INTEGRANTES COMISION - federacion centro sur 2019

Title
Vaya al Contenido

PRIMERA COMISION DIRECTIVA DE LA FEDERACION

Electa el día 29-11- 1992 :

Presidente…………………………………  Ing. NESTOR H. SPOSITO

Vicepresidente …………………………….HECTOR RIESCO

Secretario………………………………….. DAVID FERREIRA

Tesorero ………………………………….... MARCOS DONAYEVICH

Secretario de Actas……………………… ELBA Y. TRINDADE

Pro Tesorero……………………………… RICARDO O. BARRAU

Vocales Titulares…………………………...VICTOR MARTINEZ
                                                                      CARLOS GIANOVICH
                                                                      ALFREDO GARAYALDE
                                                                      HUGO MARTINEZ

Vocales Suplente……………………………ALFREDO RAITZIN
                                                                       NICOLAS FRUTOS

Revisores de Cuentas ……………………..FLORENTINO FERNANDEZ
                                                                       LUIS BORREGO
                                                                       RAUL TIMI

Revisor de Cuentas Suplente…………….RAUL VAILET

Esta Comisión Directiva tenía mandato hasta tanto el estatuto sea aprobado por la Dirección de Personas Jurídicas de la Provincia de Buenos Aires.

En la asamblea realizada en el cuartel de bomberos de Ingeniero White, en la fecha citada más arriba, se encontraban presentes las siguientes instituciones : INGENIERO WHITE – MONTE HERMOSO – GENERAL  DANIEL CERRI – VILLALONGA – TORNQUIST – PUNTA ALTA – SIERRA DE LA VENTANA – PIGUE – GUAMINI – ESPARTILLAR – DARREGUEIRA – OLAVARRIA – CORONEL DORREGO – VILLA IRIS – PEDRO  LURO y SAN CAYETANO.

ACTUAL COMISION DIRECTIVA DE LA FEDERACION


Presidente
GODOY Marcelo - Ingeniero White
Vice-Presidente
FURNARI Esteban - Punta Alta
Secretario
VALLE Adrian - Ingeniero White
Secretario de Actas
BRACALENDI Jorge - Gral. Daniel Cerri
Tesorero
COFRE Norma - Espartillar
Pro Tesorero
FERNANDEZ Hector - Punta Alta
Vocales Titulares
MACEDO Nelson - Darregueira
LOPEZ Nestor - Monte Hermoso
ORTIZ Francisca - Stroeder
NARDINI Alfredo - Pehuen Co
Vocales Suplentes
BOTARO CASTILLA Jorge - Villa Ventana
NAVARRO Edgar - Villalonga
Revisores de Cuentas Titulares
FIDALGO Osvaldo - Saavedra
ROJA Adolfo - Guamini
PALMIERI Ricardo - Felipe Sola
Revisor de Cuentas Suplente
VAZQUEZ Horacio - Puan

Title
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Regreso al contenido